.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hause  
Форум » Аниме, Манга и все что с этим связанно » Аниме » Какое ваше первое аниме?
Какое ваше первое аниме?
ТаянаДата: Пятница, 31.12.2010, 16:34 | Сообщение # 16
Клинер
Группа: Albion Team
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Харухи - это, конечно, нечто... хотя Кён, как персонаж, нравиться мне не в пример больше smile
Всех с Наступающим!
 
6APA6ALLIKAДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:42 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Хромированный региос- отличное аниме советую посмотреть всего 25 серий и в конце остаётса ешо несколько вопросов) смотрите не пожалеете) всех с прошедшим cool
 
AyameДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:01 | Сообщение # 18
Редактор
Группа: Albion Team
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Харухи - это неадекватное зло. К такому выводу я пришла, когда легла спать в 6 часов утра, злая от того, что 3 часа мне вышибали мозги показом одной и той же серии почти с одним и тем же концом! (впечатления от второго сезона). Поэтому первый сезон я смотреть не стала.
А первым моим аниме.... Наверное, это работы Хаяо Миядзаки. Думаю у многих это было первым аниме, особенно его "Принцесса Мононоке". Ну, потом "Покемоны", и т.д.
А вообще аниме стала смотреть из-за огромного количества картинок анимешных, которыми со мной поделилась подруга......
 
ЭльмиДата: Понедельник, 07.03.2011, 01:18 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а я фанатка CLAMP. Обожаю этих девочек. Любимое аниме - Триплексоголик, любимая манга - Цубаса. Опережая вопрос: когда я смотрела Код Гиас я не знала что туда консайская четвёрка приложилась и ещё не фанатела от оной. Потом подумала что это по их манге, потому что сюжет чуток в их стиле (тогда я посмотрела только 1 их работу, так что понятие о "стиле CLAMP" у меня были весьма смутные) и пропорции на Триплексовские похожи.
Ayame, а первый сюжет посмотреть стоит. Там такой же приём как в "Герое нашего времени" Лермонтов использовал. Всё разбросано и поначалу нифига не понятно. Но если посмотреть 3 серии (в том числе и нулевой эпизод) то втыкаешь и чего с головой главной героини и чего там вообще происходит.
Так, что-то я от темы ушла. Первое аниме после Покемонов, Сейлор Мун и Короля шамаов было... Школьные войны. В 15 лет мне оно понравилось... xx а потом было ещё много-много фигни, пока по СТС не стали показывать Стального. До этого я относилась к аниме "ну мультики и мультики", а потом пропустила пару эпизодов, посмотрела всё и сразу в интернете и поняла, что аниме бывает филосовским, а не просто тупым сборищем фансервиса и голых титек с панцушотом. Потом были Школа убийц (знаменательная для меня вешь), Триган, Эльфийская песнь, Кровь триединства, Хлесинг, Рыцарь вампир (тоже знаменательная для меня вещь, хоть и хрень полная), Триплекс, Цикады, Лейн, Альянс серокрылых, Изгнанник, Чистая романтика (поебень, а не чистая романтика wacko ), Лилуш, Д.Н.Ангел, Тёмный дворецкий, Блич, Счастливая звезда, Клеймор, Гравитация, Монохромный фактор, Рубаки (Господин Зелос, я сыграю на вашей слабости... aaa ), вот сейчас "Додзинисти" смотрю. Но это только то что мне запомнилось или понравилось. Мечтаю ещё увидеть экранизацию "Моя девушка - яойщица" и недостающие ОВки к Цубасе, надеюсь они будут такими же классными как первые две.


Сообщение отредактировал Эльми - Понедельник, 07.03.2011, 01:25
 
HauseДата: Четверг, 10.03.2011, 18:53 | Сообщение # 20
Переводчик/Редактор
Группа: Albion Team
Сообщений: 763
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот вам и пример того, как надо раскрывать свой ответ)))
аахахха
я и треть из всего перечисленного не видел(((
ну думаю все же что-то все же посмотрю теперь.
 
ЭльмиДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:01 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну всё что я перечислила посмотреть стоит, но всё очень разное. Так что может не понравиться. Дело в том, что я очень странный человек у меня в плеере ВиаГра, J-roc, и метал-кор уживаются. А смотреть из этого списка я НЕ советую
Рыцарь вампир - это на сильного любителя, коим я не являюсь.
Чистая романтика- просто бред и поебень
Тёмный дворецкий - второй сезон смотреть невозможно. Единственное что мне от туда запомнилось - это лицо Себастьяна, когда до него дошло сколько лет ему ещё мучиться. А остальное фансервисная хрень. Но первый сезон - вещь. Лучше мангу почитайте. Второй сезон очень не по ней
Гравитация - ну это тоже на любителей стиля "boys love" и тоже глупая хрень. А мангу вообще читать нельзя нормальный людям. Ослепнете! От ужасной рисовки ослепнете! biggrin Ну и блокнот с примерно таким текстом в первой же главе "Уважаемы читатели, если вам показалось, что в тексте нет смысла, знайте, вам не показалось. Английский текст был ещё более бессмысленный, мы попытались внести в него хоть толику смысла, но получилось не везде..." думаю говорят сами за себя...
Изгнанник - скучновато, но мне понравилось

Больше всего хочу выделить Альянс серокрылых и Лейн. Эти аниме не по манге, а сразу как сценарии делались. Мангу нарисовали позже. Они скучноваты, но очень мне нравится в них атмосфера. Такого не всегда добьёшься, да и философия в них присутствует на определённом, достаточно высоком, уровне. Манга Лейн в каком либо качестве мне вообще не попадалась, хотя в артбуке написано, что она с 87, если не ошибаюсь, выходит. О манге по Альянсу же мне не попадалось никакой информации вообще. Только арт буки.
Режиссёр Лейн позже снял "Путешествие Кино. Прекрасный мир" Тоже оч философская вещь, но полностью я её так и не видела.

Сообщение отредактировал Эльми - Воскресенье, 15.05.2011, 18:24
 
Форум » Аниме, Манга и все что с этим связанно » Аниме » Какое ваше первое аниме?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


. .